МБЛ Саратов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МБЛ Саратов » ВЕДЫ В ПСР 2012. Асташкина » Идём в поход

Идём в поход

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

В правительство.

0

242

Не сказать чтобы я им верю на 100%, но частичка надежды присутствует. :question:

0

243

Глядя на вас, тоже хочется в это поверить  :)

0

244

Александр,а давайте организуем поход!

0

245

Хочу вас разочаровать, из меня плохой организатор, и я ещё несовершеннолетний. :confused:  Единственное, что я могу сделать - предложить идею путешествия.  :idea:

0

246

Ну так предлагайте! )))

0

247

:writing:  Нужно время чтобы подумать.  :suspicious: !
Есть только одна идея - сходить к Кудеяровой пещере (этот поход неоднократно предлагали в нашем клубе)

Отредактировано Alexander Filippov (2012-03-11 22:34:16)

0

248

Да, кстати говоря, я давно про него подумываю... Ну что ж! Как потеплеет - пойдем к Кудеяровой пещере. Я берусь организовать народ! Приглашаются ВСЕ!!!!!!! :-))

0

249

А с вас, Александр, еще идеи!

0

250

а поход к Кудияровой пещере насколько сложный?

0

251

Думаю, что новичкам он под силу.

0

252

На сколько дней вы планируете этот поход? Когда?

0

253

В конце весны, как тепло будет. Дней на 5-6.

0

254

поход не сложный, не сложнее чем слопать пару пончиков

но попотеть придеться, жарко ведь будет, может быть...,
готовьте рюкзаки, спальники, обувь, и "все остальное"

про "все остальное" можно посмотреть здесь:

http://poxod.ru/equipment/list/all.html

0

255

Ну, мы же не в горы пойдём ))

0

256

Хочу сказать, что в горах иногда проще, чем в некоторых походах по Саратовской  области...
Про обувь надо точно подумать очень хорошо.

Но надо иметь в виду, что в Кудеяровой пещере в мае может быть лед. А если оглянуться на современную зиму (снега, снега, снега... и мороз !!!), то становится понятно, что лед  там растает только к июлю... Поэтому не сможем полазить внутри (где-то метров 30 там есть настоящая пещерка).

Но есть на этом маршруте уникальное место Красная речка с волшебной мельницей, а еще ... Ну, все ! Больше не скажу. Вот кто пойдет в поход, тот и узнает !!!

Отредактировано Svetlana (2012-03-16 22:35:20)

0

257

А ваши фотографии с походов выкладываются где-нибудь? Не то, чтобы в архив, а в общее пользование. Скажем, на сайте нашего лицея, или вашем форуме. С каждого похода - по папке фотографий, если это не сложно. Так и соберется богатая колекция, доступная всем)

0

258

Светлана, вы любите интриговать!!

0

259

Отличная идея, Арам! У нас где-то были фотографии. Только вот нужно вспомнить где....

0

260

Хорошая идея, я думаю много желающих будет в этот поход) С фотографиями тоже мысль, будем в курсе всех походов)

0

261

Думаю, и так все в курсе наших походов)

0

262

и я вот согласен сходить,можно так конкретно узнать про ориентировочную дату похода?) и где находится та самая пещерка, и в скольки км он от Саратова

0

263

В середине-конце мая. Точно не знаю. Посмотри в интернете.

0

Вы здесь » МБЛ Саратов » ВЕДЫ В ПСР 2012. Асташкина » Идём в поход